বাংলাদেশ জাতীয় তথ্য বাতায়ন
কর্মকর্তা বৃন্দ

ক্রঃ নং

নাম

 পদবী

 মোবাইল নং

 ছবি

মোঃ রফিকুল ইসলাম

প্রকল্প প্রধান

মোঃ রফিকুল আলম পাটোয়ারী

ব্যবস্থাপক (উৎপাদন)

০১৯১১২৪৩৩৫৫

ননী গোপাল চাকমা

উপ ব্যবস্থাপক (উৎপাদন)

০১৮১৫৩৭৭১৬৪

জাহাঙ্গীর আলম ভুঁইয়া

প্রকৌশলী বিদ্যুৎও বিভাগীয় প্রধান (বিদ্যুৎ)

০১৮৭৭১৮০৫৯৯

মোঃ শাহরিন মিল্লাত

সহকারী প্রকৌশলী (পুর) ও বিভাগীয় প্রাধান (পুরকৌশল)

 মো: মারফত উল্লাহ মজুমদার

প্রকৌশলী (যান্ত্রিক)

০১৮৮৭৪৬৪৩১

অসিত বরুণ রায়

প্রকৌশলী (যান্ত্রিক)

০১৬৮২৪১৬৪৪৯

ভূপতি চাকমা

সহকারী প্রকৌশলী (যান্ত্রিক)

০১৮১৮৯৩৫৬৮৫১

মোঃ গোলাম‍ মর্তুজা

মেডিকেল অফিসার

০১৭৭৮৫৩১৬০১

১০

মোরসেদুর রাহমান

উপ ব্যবস্থাপক (হিসাব ও অর্থ)

০১৯১১৭৪১১৪১

১১

মোঃ তোফাজ্জল হোসেন তুহিন

সহকারী ব্যবস্থাপক (হিসাব ও অর্থ)

০১৭৪৯৫৪৩৩৯

১২

মোঃ খালেদ মোশারফ

সহকারী ব্যবস্থাপক (উৎপাদন)

০১৮১৭৬৮৪৪৮৪

১৩

মোঃ দেলোয়ার হোসেন

সহকারী ব্যবস্থাপক (উৎপাদন)

০১৭৫৬০৯৫৪৬৬

১৪

মোঃ সফিকুল আলম

সহকারী ব্যবস্থাপক (উৎপাদন)

০১৬৭৩৬৮৭৪০৮

১৫

মুহাম্মদ নূর কারিম

সহকারী ব্যবস্থাপক (উৎপাদন)

০১৮৬৭৬৩৭১৬৭

১৬

মো: কবির হোসেন

সহকারী হিসাব কর্মকর্তা (হিসাব)

০১৭১৬২১২৭৯০

১৭

শান্তিপদ চক্রব্রতী

সকারী হিসাব কর্মকর্তা (হিসাব)

০১৮১১৬৬৮০৯৪

১৮

এ.এস. এম. নিজাম উদ্দিন ফারুকী

উপ ব্যবস্থাপক (পাট)

০১৭২০০১১৭৫১

১৯

পরেশ সরকার

সহকারী পাট ক্রয় কর্মকর্তা (পাট)

০১৭২৫০৮০৭২৩

২০

হাবিবুর রাহমান

সহকারী পাট ক্রয় কর্মকর্তা (পাট)

০১৮১৮৭৬৫৪৩

২১

মোঃ মিজানুর রহমান

সহকারী পাট ক্রয় কর্মকর্তা (পাট)

০১৯১৪৭৩০০৫১

২২

মোঃ মঈনুল ইসলাম

সহকারী ব্যবস্থাপক (মান নিয়ন্ত্রণ)

০১৮১২৭৬৭০১৬

২৩

আবুল মনছুর

সহকারী সম্বনয় কর্মকর্তা (ভান্ডার ও ক্রয়)

০১৮১৯৩৫৭৫১১

২৪

চলন্তিকা বড়ুয়া

সহকারী হিসাব কর্মকর্তা (রপ্তানী)

০১৮১৮৭৫৮১৯০

২৫

কাজী এয়ার আহম্মদ সেলিম

জৈষ্ঠ নিরাপত্তা কর্মকর্তা (নিরাপত্তা)

০১৭৩৪৯৭৭৪৯২

  ক্রঃ নং নাম  পদবী
প্রশাসন জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম উপ-মহাব্যবস্থাপক (প্রকল্প প্রধান)
জনাব মুহাম্মদ নাছিমুল কবীর ব্যবস্থাপক(প্রশাসন)
জনাব মোঃ ইকরাম হোসেন মুন্সি উপ-ব্যবস্থাপক(প্রশাঃ)
জনাব ইসতিয়াক মাহমুদ সহঃ ব্যবস্থাপক (শ্রম ও কল্যান)
জনাব মোঃ গোলাম ফারুক সহকারী উৎপাদন কর্মকতা
উৎপাদন জনাব মোঃ আবু শাহা মন্ডল ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
জনাব মোঃ মকবুল হোসেন উপ-ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান খান উপ-ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
জনাব মোঃ হেলাল উদ্দিন সহকারী ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
১০ জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান খান সহকারী ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
১১ জনাব মোঃ সোহানুর রহমান সহকারী ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
১২ জনাব পারভেজ হাসান সহকারী ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
১৩ জনাব আব্দুল জব্বার সহকারী উৎপাদন কর্মকতা
১৪ জনাব মানিক চন্দ্র দাস সহকারী উৎপাদন কর্মকতা
১৫ জনাব কবীর হোসেন সহকারী উৎপাদন কর্মকতা
১৬ জনাব মোঃ আঃ আউয়াল ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
১৭ জনাব মোঃ সিদ্দিক আহম্মদ উপ-ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
১৮ জনাব মোঃ মেহেদী হাসান সিদ্দিকী উপ- ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
১৯ জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান উপ- ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
২০ জনাব সৈয়দ নাজমুল হুদা সহকারী ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
২১ জনাব রেজাউল করিম সহকারী ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
২২ জনাবা মোঃ মমিনুল ইসলাম সহকারী ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
২৩ জনাব মোঃ সুলতানুল আরেফিন সহকারী ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
২৪ জনাব মোঃ সালাহ্ উদ্দিন সহকারী ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
২৫ জনাব হারুন-অর রশিদ মিয়া সহকারী ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
২৬ জনাব মোঃ ইউনূছ আলী সহকারী উৎপাদন কর্মকতা
২৭ জনাব মোঃ গোলাম মাসুদ ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
২৮ জনাব ভূপেন্দ্রনাথ বর্মন সহকারী ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
২৯ জনাব মোঃ মাহফুজুর রহমান সহকারী ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
৩০ জনাব মোঃ ফরহাদ হোসেন সহকারী ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
হিসাব ৩১ জনাব মোঃ ফয়সাল মাহমুদ ব্যবস্থাপক (হিসাব ও অর্থ)
৩২ মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন উপ-ব্যবস্থাপক(হিসাব)
৩৩ জনাবা ইয়াসমিন উপ-ব্যবস্থাপক(হিসাব)
৩৪ জনাব মোঃ তোফাজ্জেল হোসেন তুহিন সহঃ ব্যবস্থাপক(হিসাব)
৩৫ জনাব মোঃ আশরাফ হোসেন সহঃ ব্যবস্থাপক(হিসাব)
৩৬ জনাব মোঃ আঃ রশিদ মিয় সহঃ ব্যবস্থাপক(হিসাব)
৩৭ জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ ইমাম মাসুদ সহঃ হিসাব কর্মকর্তা
৩৮ জনাব মোঃ অলিউল ইসলাম সহঃ হিসাব কর্মকর্তা
৩৯ জনাবা মৌসুমী জাহান সহকারী ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)

 

যান্ত্রিক

৪০ জনাব সুরাত আলী বেগ ব্যবস্থাপক (যান্ত্রিক)
৪১ জনাব এ, টি, এম আমিনুল ইসলাম প্রকৌশলী(যান্ত্রিক)
৪২ জনাব মতিউর রহমান প্রকৌশলী(যান্ত্রিক)
৪৩ জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম সহঃ প্রকৌশলী(যান্ত্রিক)
৪৪ জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম প্রকৌশলী(যান্ত্রিক)
৪৫ জনাব সুলতান মাহমুদ সহকারী প্রকৌশলী(যান্ত্রিক)
৪৬ জনাব মোঃ মশিউর রহমান সিকদার সহকারী প্রকৌশলী(যান্ত্রিক)
৪৭ জনাব মোছাঃ সখিনা খাতুন উপ-সহঃ প্রকৌশলী(যান্ত্রিক)
৪৮ জনাব মোঃ মাহমুদুর রহমান উপ-সহঃ প্রকৌশলী(যান্ত্রিক)
নিরাপত্তা ৪৯ জনাব মোহাম্মদ বেলাল হুসাইন খান নিরাপত্তা কর্মকর্তা
চিকিৎসা ৫০ ডাঃ মোঃ মেহেদী হাসান প্রিন্স চিকিৎসা কর্মকর্তা

 

মান নিঃ

৫১ জনাব এ কে এম সামসুল আলম উপ-ব্যবস্থাপক(মান নিয়ন্ত্রন)
৫২ জনাব সুমন চন্দ্র বণিক সহঃ ব্যবস্থাপক(মান নিয়ন্ত্রন)
ভান্ডার ক্রয় ৫৩ জনাব মুহাম্মদ হুমায়ুন খালিদ ব্যবস্থাপক(ভান্ডার ক্রয়)
পাট ৫৪ জনাব মোঃ হেলাল পাটোয়ারী উপ-ব্যবস্থাপক (পাট)
৫৫ জনাব মোঃ আরিফুল ইসলাম সহকারী ব্যবস্থাপক(পাট)
৫৬ জনাব মোঃ সুরুজ্জমান মোল্লা সহকারী ব্যবস্থাপক(উৎপাদন)
৫৭ জনাব মাহমুদা পারভীন সহকারী ব্যবস্থাপক(পাট)
৫৮ জনাব পরেশ সরকার সহকারী পাটক্রয় কর্মকতা
বিদ্যুৎ ৫৯ জনাব এ,কে,এম ফজলুল হক প্রকৌশলী(বিদ্যুৎ)
৬০ জনাব মোঃ সোহেল খান সহকারী প্রকৌশলী(বিদ্যুৎ)
৬১ জনাব আলমগীর হোসেন সহকারী প্রকৌশলী(বিদ্যুৎ)
৬২ জনাব মোঃ এমরান উজ্জামান খান সহকারী প্রকৌশলী(বিদ্যুৎ)
৬৩ জনাব মোঃ হারুন-অর রশিদ উপ-সহঃপ্রকৌশলী(বিদ্যুৎ)

 

ভান্ডার

৬৪ জনাব মোঃ ইয়াছিন মুন্সি উপ- ব্যবস্থাপক(ভান্ডার)
৬৫ জনাব সানজীদা আক্তার সুমি সহকারী উৎপাদন কর্মকতা

 

রপ্তানী

৬৬ জনাব মোঃ মাহফুজুল আলম উপ-ব্যবস্থাপক(বিপণন)
৬৭ জনাব নুর মোহাম্মদ সিকদার সহঃ হিসাব কর্মকর্তা

 

বাংলাদেশ জাতীয় তথ্য বাতায়ন